г. Лянтор, 1 микрорайон, строение 12, тел: 8(34638) 25-287

Расписание занятий

 

Расписание занятий

коллективов художественной самодеятельности МУК «ЛДК «Нефтяник»

на 2 полугодие 2017г.

 

Название кол-тив

Народный хор

«Былина»

Народный вокальный ансамбль

«РадоВестЪ»

Народный духовой оркестр

Инструмен-

тальный

дуэт

Вокальный

ансамбль

«Мирас»

Ансамбль

восточных танцев

«Лейла»

 

Ансамбль

восточных танцев

«Ясмин»

 

Рук-ли

Халилова Н.В.

Капкан Н.В.

Вильховская Н.В.

Вильховская Н.В.

Вильховская Н.В.

 

Тюленева О.Г.

Тюленева О.Г.

ПН.

 

 

 

 

15.45-17.30

сцена

 

18.00-20.00

кабинет

 

 

 

16.15-18.00 

кабинет

 

 

18.00-20.00

КСК

 

 

 

ВТ.

 

18.45-20.30

ДШИ 1

 

 

 

 

 

09.15-11.00 

кабинет

 

 

 

 

 

18.00-20.00

КСК

 

 

СР.

 

 

 

15.15-17.00

фойе

 

18.00-20.00

кабинет

 

 

09.15-11.00 

кабинет

 

 

16.15-18.00

кабинет

 

 

10.00-11.30

сцена

 

 

 

 

ЧТ.

 

18.45-20.30

ДШИ 1

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00-20.00

КСК

 

 

ПТ.

 

18.45-20.30

ДШИ 1

 

 

15.00-16.45

сцена

 

18.00-20.00

кабинет

 

 

09.15-11.00 

кабинет

 

 

16.15-18.00 

кабинет

 

18.00-20.00

сцена (фойе)

 

 

 

СБ.

 

 

 

 

 

 

 

10.00-11.30

сцена

 

 

11.30-13.15

сцена

 

 

ВС.

 

 

 

 

 

 

 

Место занятий

ДШИ №1, фойе ДК

кабинет духового оркестра, сцена ДК

кабинет духового оркестра, сцена ДК

кабинет духового оркестра, сцена ДК

кабинет духового оркестра, сцена ДК

сцена ДК, КСК

 сцена  ДК, КСК

 

Название кол-тив

Танцевальный коллектив

«Сюрприз»

(4-5 лет)

Танцевальный коллектив

«Таланты»

(6-7 лет)

Ансамбль танца «Движение»

(9-14 лет)

 

Образцовый

ансамбль

танца «Альянс»

(14-18 лет)

Вокальный

 ансамбль

«Звёздочки»

(5 лет)

Вокальный

ансамбль

«Компот-компания»

(6 лет)

Рук-ли

Янчаускайте Т.Ю.

Янчаускайте Т.Ю.

Янчаускайте Т.Ю.

Янчаускайте Т.Ю.

Руснак А.А.

Руснак А.А.

 

ПН.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТ.

 

 

 

17.30-18.10

клуб

 

 

18.10-19.45

сцена

 

 

19.45 – 20.30

сцена

 

 

 

СР.

 

 

 

18.00-18.40

клуб

 

 

 

18.50-20.30

сцена

 

 

 

 

18.00-19.00

ДШИ 2

 

 

19.00-20.00

ДШИ 2

 

 

ЧТ.

 

 

18.00-18.40

клуб

 

 

 

 

19.00 – 20.30

сцена

 

 

18.00-19.00

ДШИ 2

 

 

19.00-20.00

ДШИ 2

 

 

ПТ.

 

18.00-18.40

клуб

 

 

 

 

 

19.00 – 20.30

сцена (фойе)

 

 

 

 

 

СБ.

 

10.00-10.40

клуб

 

 

15.00-15.40

клуб

 

 

16.00-17.45

сцена

 

 

11.00-12.30

фойе

 

 

12.30-13.30

ДШИ 2

 

 

13.30-14.30

ДШИ 2

 

 

ВС.

 

 

 

 

 

 

 

 

Место занятий

 

клуб

КСК,

сцена ДК

клуб

 сцена  ДК, СОШ №7

ДШИ №2, сцена ДК

 

ДШИ №2,  сцена ДК

 

 

Название кол-тив

Образцовый хантыйский фольклорно-этнографический ансамбль «Пимочка»

Хантыйский вокальный ансамбль «Искорки»

 

Вокальный дуэт хантыйской песни «Солнышко»

 

Вокальная группа

«Сюжет»

Вокальный ансамбль

«Подружки»

Рук-ли

Сенгепова С.М.

Сенгепова С.М.

Сенгепова С.М.

Орлова М.В.

Гельмантинова В.В

 

ПН.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТ.

 

 

16.00-17.45

сцена

(клуб)

 

 

9.00-10.45

клуб

 

 

10.00-11.45

сцена

 

19.00 – 20.45

ДШИ №2

 

СР.

 

 

 

 

16.00-17.45

клуб

 

 

 

 

 

ЧТ.

 

16.00-17.45

клуб

(сцена)

 

9.00-10.45

сцена

 

 

10.30-12.15

сцена

 

 

19.00 – 20.45

ДШИ №2

 

ПТ.

 

 

09.00-10.45

клуб

 

16.00-17.45

клуб

 

10.30-12.30

сцена

 

 

СБ.

 

10.45-12.30

клуб

 

 

 

 

 

16.00-17.45

клуб

 

 

15.00 – 16.45

ДШИ №2

 

ВС.

 

 

 

 

 

 

клуб,  сцена ДК

клуб,  сцена ДК

клуб,  сцена ДК

клуб «Ровесник», сцена ДК

сцена ДК

 

ДШИ №2,

 сцена ДК

Независимая оценка качества

Противодействие коррупции

Консультационный пункт для мигрантов

«Горячая линия» по информированию иностранных граждан