г. Лянтор, 1 микрорайон, строение 12, тел: 8(34638) 25-287

Расписание занятий коллективов на 1 полугодие 2021 года

 

Народный хор

«Былина»

Народный вокальный ансамбль

«РадоВестЪ»

Народный духовой оркестр

Вокальный

ансамбль

«Компот-компания»

(7-9 лет)

Вокальный

ансамбль

«Звёздочки»

( 5-6 лет)

Вокальный ансамбль

«Подружки»

Вокальное трио

«Ветер перемен»

Рук-ли

Халилова Н.В.

Билалова Р.Р.

Старинец В.М.

Руснак А.А.

Руснак А.А.

Гельмантинова В.В.

Корепанова А.Р.

ПН.

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТ.

 

18.45-20.30

 

11.00-12.30  

 

18.00-20.30

 

16.00-17.00

 

18.00-19.00

 

19.00 – 20.30

 

15.00-16.30

 

 

СР.

 

 

 

10.30-12.00

 

18.00-20.30

 

17.00-18.00

 

 

 

 

ЧТ.

 

18.45-20.30

 

11.00-12.30

 

 

 

 

18.00-19.00

 

19.00 – 20.30

 

15.00-16.30

 

 

ПТ.

 

18.45-20.30

 

 

18.00-21.00

 

15.00-16.00

 

 

 

11.00-12.30

 

 

СБ.

 

 

 

 

 

 

14.30-15.30

 

15.00 – 16.30

 

ВС.

 

 

 

 

 

 

 

форма занятий

 

ДШИ1

Сцена ДК

кабинет

 

кабинет

 

ДШИ2

 

ДШИ2

 

ДШИ2

Сцена ДК

кабинет

Название кол-тив

Творческая студия

«Технари»

Театральный коллектив

«Триумф»

(7-14лет)

Театральный коллектив

«Артист»

(5-6 лет)

Театральный коллектив «Вдохновение»

(для пожилых людей)

Театральный кружок «Радуга»

(дети с ограниченными возможностями)

Ансамбль восточных танцев «Лейла»

(старшая группа)

Ансамбль восточных танцев «Лейла»

(младшая группа)

Рук-ли

Карабаева Т.Ю.

Симакова О.А.

Симакова О.А.

Симакова О.А.

Симакова О.А.

Тюленева О.Г.

Тюленева О.Г.

ПН.

 

 

 

 

 

 

10.00-11.30

 

ВТ.

17.00-18.30

 

10.30-12.00 (1)

16.30-18.00 (1)

 

 

15.00-16.00

09.00-10.00

 

 

 

 

 

СР.

17.00-18.30

 

 

18.30-19.15

16.00-17.00

09.00-10.00

16.00-17.30

09.30-11.00

 

ЧТ.

 

 

10.30-12.00 (1,2)

16.30-18.00 (1,2)

 

 

18.15-18.45

 

09.00-10.30

 

 

 

10.30-12.00

 

 

ПТ.

 

10.30-12.00 (2)

16.30-18.00 (2)

 

 

 

18.30-19.15

 

 

09.00-10.00

16.00-17.30

 

 

 

СБ.

 

16.00 – 17.30

 

 

16.00-17.30 (1,2)

 

 

 

09.00-10.30

 

 

 

13.00-14.30

 

 

 

ВС.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         

 

 

форма занятий

 

Сцена ДК

фойе

 

кабинет

 

кабинет

 

кабинет

 

ЦСПСиД «Апрель»

 

Зал хореографии

 

Зал хореографии

 

 

Творческая мастерская «Отражение»

Коллектив художественного слова «Конферанс»

Кружок ДПИ «Мастерская радости»

Вокальный ансамбль

«Конфетти»

(5-6 лет)

Вокальный ансамбль

«Веснушки»

(7-9 лет)

Вокальный ансамбль

«Тоника»

(10-14 лет)

Рук-ли

Гордейчук Н.Б.

Карабаева Т.Ю.

Симакова О.А.

Билалова Р.Р.

Билалова Р.Р.

Билалова Р.Р.

 

ПН.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТ.

 

 

 

15.00-16.30

 

 

11.00-12.30

17.15- 18.15

 

 

 

 

 

15.30-17.00

 

СР.

 

 

 

 

17.00 – 18.30

 

15.00-16.30

 

 

18.00-18.45

 

16.00-17.30

 

 

 

ЧТ.

 

 

 

 

 

 

15.00-16.00

 

 

 

 

15.00-16.30

 

16.30-18.00

 

ПТ.

 

17.00 – 18.30

 

 

09.00-10.30

 

 

18.00-18.45

 

16.00-17.30

 

 

 

СБ.

 

10.30 – 12.00

 

 

 

 

11.00-12.30

 

 

15.00-15.45

 

 

 

 

15.45-17.15

 

ВС.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

форма

занятий

 

 

кабинет

 

Сцена ДК

фойе

 

 

кабинет

 

кабинет

 

кабинет

 

кабинет



 

Независимая оценка качества

Противодействие коррупции

Консультационный пункт для мигрантов

«Горячая линия» по информированию иностранных граждан

Полезная информация для НКО

Лянтор юбилейный

ЛЯНТОР ЮБИЛЕЙНЫЙ