г. Лянтор, 1 микрорайон, строение 12, тел: 8(34638) 25-287

Расписание занятий коллективов на 1 полугодие 2021 года

 

Название кол-тив

Народный хор «Былина»

Народный вокальный ансамбль     «РадоВестЪ»

Народный духовой оркестр

Вокальный ансамбль  «Компот-компания»

(7-9 лет)

Вокальный ансамбль   «Звёздочки»

( 5-6 лет)

Вокальный ансамбль   «Подружки»

Вокальное трио   «Ветер перемен»

Рук-ли

Халилова Н.В.

Капкан Н.В.

Старинец В.М.

Руснак А.А.

Руснак А.А.

Гельмантинова В.В.

Корепанова А.Р.

ПН.

 

15.00-   16.30    кабинет

 

18.30-19.15

17.30-18.15

 

 

ВТ.

18.45-  20.30

 

18.00-20.30

 

 

18.30 – 20.30

17.00-18.30

СР.

 

10.00-    11.30     сцена

18.00-20.30

 

17.30-18.15

 

 

ЧТ.

18.45-  20.30

 

 

18.30-19.15

 

19.00 – 20.30

17.00-18.30

ПТ.

18.45-  20.30

 

18.00-21.00

 

 

 

17.00-18.30

СБ.

 

15.00-16.30      сцена

 

12.30-13.15

10.15-11.00

14.30 – 16.30

 

ВС.

 

 

 

 

 

 

 

форма занятий

ДШИ1

               сцена ДК                    кабинет режиссёров

Кабинет духового

ДШИ2

ДШИ2

кабинет вокала

                  сцена ДК                      кабинет режиссёров

Название кол-тив

Творческая студия    «Технари»

Коллектив художественного слова «Конферанс»

Театральный коллектив «Вдохновение»

(для пожилых людей)

Ансамбль восточных танцев «Лейла»

 

Театральный кружок «Радуга»

(дети с ограниченными возможностями)

Хореографический коллектив «Терпсихора»

подготовительная группа

Хореографический коллектив «Терпсихора»

            младшая              группа

Рук-ли

Карабаева Т.Ю.

Карабаева Т.Ю.

Гордейчук Н.Б.

Тюленева О.Г.

Салахова Д.Р.

Захарова В.С.

Захарова В.С.

ПН.

 

 

 

 

 

18.10-

18.40

 

ВТ.

   19.00-         20.30       сцена

     17.30-           19.00        фойе

12.00-13.30

08.30-10.00 (1)

09.00-10.00

19.05-   19.35

   18.10-     18.55

СР.

 

 

 

 

 

 

08.30-10.00 (1)

15.00-16.30 (1)

09.00-10.00

       18.10-              18.40

 

ЧТ.

      19.00-          20.30        сцена

     17.30-19.00        фойе

12.00-13.30

 

 

 19.05-   19.35

    18.10-    18.55

ПТ.

 

 

 

 

 

16.00-17.30   cцена

09.00-10.00

   18.10-   18.40

 

 

 

СБ.

    16.30 –        18.00         фойе

      15.00 –       16.30      фойе

11.00-12.30

16.00-17.30   сцена

 

13.00-   13.30

  12.00-   12.45

ВС.

 

 

 

         

 

 

 

 

 

форма занятий

         сцена ДК             фойе

         сцена ДК           фойе

Кабинет

 

зал хореографии    сцена

ЦСПСиД «Апрель»

               зал                        хореографии           сцена

          зал хореографии           сцена

 

Хореографический коллектив «Терпсихора»

старшая группа

Творческая мастерская «Отражение»

Вокальный ансамбль «Малинки»

      Школа           танца         (1 группа)

Школа танца

(2 группа)

Творческий коллектив «Затея»

 

Рук-ли

Захарова В.С.

Гордейчук Н.Б.

Шамсутдинова Е.М.

Захарова В.С.

Захарова В.С.

Корепанова А.Р.

 

ПН.

 

19.00-  20.30

 

 

19.00-19.30

кабинет вокала

 

 

 

 

ВТ.

 

16.00 - 17.30

 

14.00-15.30

16.30-18.00

11.00-   12.30

 

СР.

19.00-  20.30

 

19.00-19.30

кабинет вокала

14.00-15.30

16.30-18.00

 

 

ЧТ.

 

16.00 – 17.30

 

15.30-17.00

 

11.00-   12.30

 

ПТ.

19.00-  20.30

 

19.00-19.30

кабинет вокала

 

12.00-13.30

 

 

СБ.

 

17.00 – 18.30

 

 

 

16.30-   18.00

 

ВС.

 

 

 

 

 

 

 

форма   занятий

    зал хореографии    сцена

кабинет       режиссёров      фойе

кабинет вокала

фойе

фойе

кабинет

 

 

Название кол-тив

Народный хор

«Былина»

Народный вокальный ансамбль

«РадоВестЪ»

Народный духовой оркестр

Вокальный

ансамбль

«Компот-компания»

(7-9 лет)

Вокальный

ансамбль

«Звёздочки»

( 5-6 лет)

Вокальный ансамбль

«Подружки»

Вокальное трио

«Ветер перемен»

Рук-ли

Халилова Н.В.

Капкан Н.В.

Старинец В.М.

Руснак А.А.

Руснак А.А.

Гельмантинова В.В.

Корепанова А.Р.

ПН.

 

 

 

 

15.00-16.30

кабинет

 

 

 

 

18.30-19.15

 

 

17.30-18.15

 

 

 

 

 

ВТ.

 

18.45-20.30

 

 

  

 

18.00-20.30

 

 

 

 

 

18.30 – 20.30

 

 

17.00-18.30

 

 

СР.

 

 

 

10.00-11.30

сцена

 

18.00-20.30

 

 

 

 

17.30-18.15

 

 

 

 

ЧТ.

 

18.45-20.30

 

 

 

 

18.30-19.15

 

 

 

 

19.00 – 20.30

 

 

17.00-18.30

 

 

ПТ.

 

18.45-20.30

 

 

18.00-21.00

 

 

 

 

 

 

 

17.00-18.30

 

 

СБ.

 

 

15.00-16.30

сцена

 

 

 

12.30-13.15

 

 

10.15-11.00

 

 

14.30 – 16.30

 

 

ВС.

 

 

 

 

 

 

 

форма занятий

 

ДШИ1

сцена ДК

кабинет режиссёров

 

Кабинет духового

 

ДШИ2

 

ДШИ2

 

кабинет вокала

сцена ДК

кабинет режиссёров

Название кол-тив

Творческая студия

«Технари»

Коллектив художественного слова «Конферанс»

Театральный коллектив «Вдохновение»

(для пожилых людей)

Ансамбль восточных танцев «Лейла»

 

Театральный кружок «Радуга»

(дети с ограниченными возможностями)

Хореографический коллектив «Терпсихора»

подготовительная группа

 

Хореографический коллектив «Терпсихора»

младшая

группа

 

Рук-ли

Карабаева Т.Ю.

 

Карабаева Т.Ю.

Гордейчук Н.Б.

Тюленева О.Г.

Салахова Д.Р.

Захарова В.С.

Захарова В.С.

ПН.

 

 

 

 

 

 

 

 

18.10-18.40

 

 

 

 

ВТ.

 

19.00-20.30

сцена

 

17.30-19.00

фойе

 

12.00-13.30

 

08.30-10.00 (1)

 

 

09.00-10.00

 

19.05-19.35

 

 

18.10-18.55

 

 

СР.

 

 

 

 

 

 

08.30-10.00 (1)

15.00-16.30

 

 

09.00-10.00

18.10-18.40

 

 

 

ЧТ.

 

19.00-20.30

сцена

 

17.30-19.00

фойе

 

 

 

12.00-13.30

 

 

 

19.05-19.35

 

 

18.10-18.55

 

 

ПТ.

 

 

 

 

 

 

16.00-17.30

сцена

 

 

09.00-10.00

 

18.10-18.40

 

 

 

 

СБ.

 

16.30 – 18.00

фойе

 

 

15.00 – 16.30

фойе

 

11.00-12.30

 

16.00-17.30

сцена

 

 

 

 

 

13.00-13.30

 

 

12.00-12.45

 

 

ВС.

 

 

 

 

 

 

         

 

 

 

 

 

форма занятий

 

сцена ДК

фойе

 

сцена ДК

фойе

 

 

Кабинет

 

 

зал хореографии

сцена

 

ЦСПСиД «Апрель»

зал хореографии

сцена

зал хореографии

сцена

 

Хореографический коллектив «Терпсихора»

старшая

группа

 

Творческая мастерская «Отражение»

Вокальный ансамбль «Малинки»

Школа танца

(1 группа)

Школа танца

(2 группа)

Творческий коллектив «Затея»

 

Рук-ли

Захарова В.С.

Гордейчук Н.Б.

Шамсутдинова Е.М.

Захарова В.С.

Захарова В.С.

Корепанова А.Р.

 

 

ПН.

 

 

 

 

19.00-20.30

 

 

 

19.00-19.30

кабинет вокала

 

 

 

 

 

ВТ.

 

 

 

 

16.00 – 17.30

 

 

 

14.00-15.30

 

16.30-18.00

 

11.00-12.30

 

 

СР.

 

 

 

19.00-20.30

 

 

 

 

19.00-19.30

кабинет вокала

 

14.00-15.30

 

 

16.30-18.00

 

 

 

ЧТ.

 

 

 

 

16.00 – 17.30

 

 

 

15.30-17.00

 

 

 

11.00-12.30

 

 

ПТ.

 

19.00-20.30

 

 

 

 

19.00-19.30

кабинет вокала

 

 

12.00-13.30

 

 

 

СБ.

 

 

 

17.00 – 18.30

 

 

 

 

 

16.30-18.00

 

 

ВС.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

форма

занятий

 

зал хореографии

сцена

 

кабинет режиссёров

фойе

 

кабинет вокала

 

фойе

 

фойе

 

кабинет

 

 

 

 

Независимая оценка качества

Противодействие коррупции

Консультационный пункт для мигрантов

«Горячая линия» по информированию иностранных граждан

Полезная информация для НКО

ПУШКИНСКАЯ КАРТА