г. Лянтор, 1 микрорайон, строение 12, тел: 8(34638) 25-287

Структура учреждения

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

ДИРЕКТОР – Древило Олеся Владимировна   

тел.: 8 (34638) 25-287, 29-957

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА – Никитина Ольга Романовна

тел.: 8 (34638) 25-287 (доп.22)

 

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ – Делиуран Марина Николаевна

тел.: 8 (34638) 28-025 (доп.23)

 

СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРОВОМУ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ – Валитова Зифа Рафаиловна

тел.: 8 (34638) 25-287

 

ВЕДУЩИЙ ДОКУМЕНТОВЕД – вакансия!!!

 

ОТДЕЛ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ – Комф Марина Валериевна

тел.: 8 (34638) 25-287

 

ВЕДУЩИЙ МЕТОДИСТ – Зотова Александра Григорьевна

тел.: 8 (34638) 25-287

 

РУКОВОДИТЕЛИ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

  • Янчаускайте Татьяна Юрьевна
  • Сенгепова Светлана Михайловна
  • Капкан Наталия  Васильевна
  • Тюленева Ольга Геннадьевна
  • Халилова Нина Владимировна
  • Аитова Лиля Нагимовна
  • Руснак Алла Анатольевна
  • Орлова Мария Валерьевна
  • Вильховская Надежда Валерьевна

 

СПЕЦИАЛИСТ ПО ИНСТРУМЕНТАЛЬНОМУ ЖАНРУ

(участники народного духового оркестра) 

  • Правдин Юрий Николаевич
  • Гавлик Николай Евстафьевич
  • Арама Иван Васильевич
  • Кекало Андрей Александрович
  • Камилянов Ростислав Анатольевич
  • Чобан Иван  Иванович
  • Денисов Сергей Вениаминович
  • Гуренко Анатолий Иванович

 

АДМИНИСТРАТОР – Васильева Надежда Петровна

 

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВОЙ РАБОТЫ

РЕЖИССЕР-ПОСТАНОВЩИК ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ – Карабаева   Татьяна Юрьевна

РЕЖИССЕР МАССОВЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ – Гордейчук Наталья Борисовна 

РЕЖИССЕР I КАТЕГОРИИ – Халиков Альберт Ражабович

РЕЖИССЕР – Гайсаров Радмир Равилович

КУЛЬТОРГАНИЗАТОРЫ

  • Ерёмина Виктория Николаевна
  • Гельмантинова Валентина Владимировна

 

ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ –  Старинец Василий Михайлович          

ЗВУКООПЕРАТОР – Белых Антон Анатольевич

ЗВУКОРЕЖИССЕР – Джураев Шеърали Джусупбоевич

ХУДОЖНИК ПО СВЕТУ – Симонов Михаил Васильевич

ОСВЕТИТЕЛЬ – Старинец Василий Михайлович          

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ

ЗАВЕДУЮЩИЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ – Олахманова Наталья Викторовна

КОСТЮМЕР – Шарипова Венера Минигафуровна

ХУДОЖНИКИ-ОФОРМИТЕЛИ

  • Бурая Анжела Анатольевна
  • Нуреева Айгюль Камиловна

 

СЕКТОР ОРГАНИЗАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ЗАВЕДУЮЩИЙ СЕКТОРОМ – Синецкая Татьяна Владимировна

СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА – Турута Эльвина Венеровна

КАССИР – Коновалова Анна Михайловна

Независимая оценка качества

Противодействие коррупции

«Горячая линия» по информированию иностранных граждан